Los *1633

Dahn, Walter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

St. Tönis, geboren 1954
31 x 21 cm, R.
"Dennoch", 1989. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Aufkleber betitelt.
Galerie Schurr, Stuttgart. - Privatsammlung, Stuttgart.