Los *1633
Dahn, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
St. Tönis, geboren 195431 x 21 cm, R.
"Dennoch", 1989. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Aufkleber betitelt.
Galerie Schurr, Stuttgart. - Privatsammlung, Stuttgart.